校友连接

庆祝我们的校友!

成为橡树格罗夫的遗产并与毕业生重新连接的一部分!

归档2020推迟到2021年

我们感到非常遗憾不能在2020年聚集在一起,但我们不能等待与你一起庆祝 回归2021! 

根据公共卫生官员的指导和我们对学生,教师,员工和校友的健康和福祉的关注, 我们已经做出了非常困难的决定,以推迟我们的家庭团聚集会和校友会,直到2021年。 我们邀请所有校友,特别是那些来自0和5的校友,返回校园为一个重聚庆祝活动2021年。

我们将尽快发布我们的2021年回家日期。

校友目录

橡木树丛希望与校友保持联系,并彼此相连的校友。在十年内搜索类目录,查找同学的电子邮件。所有电子邮件列表都包含/删除了个人的要求。要对此电子邮件目录进行添加,更改或更正,请与我们联系 oakgrove@oakgrovelutheran.com..

橡树林毕业生 - 1940年代

'44 Angela(埃里克森)布拉迪,Ajaynbrady@cs.com
'44 Arland Fiske,Fsk1@paulbunyan.net
'5 ellna grace(halmrast)melbye,elnagrace@aol.com 
'46 Donnis Erickson,Dondene40@hotmail.com
'46 Beverly Rust Narum,narum49@aol.com
'6唐沙,drdon@mindless.com
'46 Nancy Lee(Johnson)Sitz,Gnsitz@loretel.net
'47 Ted Berkland,Berkland@win.bright.net
'47 kathryn(inorsgard)erickson,erickson@hillstel.net
'47 Don“Pete”Peterson,Patonpeterson@infowest.com
'8道格拉斯州。 classon,doug1948@aol.com.
'8 doris(johnson)hendrickson,d.e.hendrickson@worldnet.att.net
'48 David Larson,Davebev@fidalgo.net
'9玛丽莲Froiland,Froiland@q.com
'9加里生锈, gary@rustfarm.com.
'49 Arvin Halverson,Twierv@gmail.com

橡树林毕业生 - 20世纪50年代

'50 Wayne(Art)Carlson Wacajc@loretel.net
'50 robert v langseth rlangseth@pasty.net
'50米的A. Lee mlee342@cox.net.
'50 enid c。 (Limmesand)Nelson Cwecnels@brainerd.net
'50 Gustav e。 Stangeland gus@sbcglobal.net.
'50 Doris(挪威人)Stoner Dstoner@nemontel.net
'51 Willa Jean(Schonberger)Carlson Willajc@bis.midco.net
'51 marvin schreiber marvin_schreies@yahoo.com
'53 Roald Fuglestad Pathsend@unitelc.com
'53 Marilynn(邓肯)Moe Moemusibks@aol.com
'54 Wally Krentz Okwk@uswest.net 
'54 rhoda(dahl)myrvik  rmyrik@hotmail.com.
'55 David Lee Davelee@bismidco.net
'55 Warren Elness Welnness@earthlink.net
'56 Carolyn(Sandness)Ihde Jcihde@aol.com
'57 bob dryden fintouch@brainerd.net
'57 bodil(kris)christensen ehlbeck krisehlbeck@hotmail.com
'57多萝西(Peet)Hanson Dorothyhanson@yahoo.com
'57达尔文gorder dgorder@linkup.net
'57 janice(stave)moen jam@polarcomm.com
'57 wayne ronning wronning@prtel.com
'57 curtis p。 sigdestad csigdestad@insightbb.com.
'58 Mary(Baker)Karthauser MMAJOLICA@aol.com
'58 Carol(Presteng)FOSSUM CAROFOSUM@comcast.net
'58 Alice“Bunny”(Bergfeldt)艾弗森Ivey52@juno.com
'58 joyce nygard jnygard@chorus.net
'58 Alice(鲍曼)Peter Agpeter@home.com
'58 gloria(安德森)ronning wronning@prtel.com
'58朱迪(Gover)Snyder Johnjudysnyder@hotmail.com
'58 Christine(Sundvor)solberg kcsolberg@stellarnet.com
'58弗吉尼亚州(Ginny)Potter Wegenast vjwegenast@msn.com
'59 Arlene Benson Graperb@aol.com
'59 karen botnen wkbotnen@cs.com
'59 Elaine(Sandbeck)Johnson Elaine@riverpark.org
'59 margie(olson)martin lee mmlee@srt.com
'59麦当劳(唐)横跨rowby @ whitemtns.com
'59凯(Christopherson)Rogers Kcrogers@cox.net
'59 Dean Rust Rustfarm@aol.com
'59 doreen schreuder sgarden@sos.net
'59 jon sheldahl jshel@outlawnet.com
'59 Corinne(Quam)van Sickle LJVS@cox.net

橡树林毕业生 - 20世纪60年代

'60 karen(bjorstad)安德森karmon@arvig.net
'60 Carol(Hagen)Gahley Cjgahley@cableOne.net
'60 gwen fortrutfarm@aol.com
'61 Dave“Christy”Christopherson Christo@dwx.com
'61 joyce(哈德森)leedahl joyce.leedahl@gmail.com
'61 allen sunde alsunde@comcast.net
'61 Anne T. (呻吟)泰勒wonderdonk@netzero.com
'62 shelah blixt slb@polarcomm.com
'62 kathy dixon kjd777@aol.com
'62 kathryn(thyker)erikson kathryn@wiktel.com
'62玛丽湖Amundson Mary.l.amundson@state.mn.us.
'62 suzanne lowe sloweassoc@aol.com
'62 Gary Olson Olson@moravian.edu
'62 bonnie生锈bonnie@steveandarlyn.com
'62 Carolyn(Walberg)Schuler Cadoshoe1@msn.com
'62 karen(haugland)solhjem ksolhjem@cable.net
'62 petervigesaa tootsie43@sbcglobal.net
'63 John Doyle JohnPattydoyle@comcast.net
'63 larry flann larryflann@hotmail.com
'63 Vicki(Vogel)Schmidt veschmidt45@aol.com
'64 Joelanne(尼尔森)aspichard@trichardasp.com
'64 lowell jordahl ljordahl@msn.com
'64 Nancy Lee(Johnson)Sitz Nsitz@mlgc.com
'64 Lynda(Westemeier)shoquist grandsho@erols.com
'65] richard aspichard@trichardasp.com
'65 charles carlson chuckc@c2i2.com
'65 Cindy Hong Jennewein Clow Cinhong@rural-access.com
'65 Anna Marie(Brag)Dreamin Handbell_47@mchsi.com
'65 Chuck(Charles)Sorum Csorum@means.net
'65 Mary(Grafsgaard)Sorum Csorum@means.net
'65 joy(berg)westby nwesty@prel.com
'66 Lorene(Moe)Helweg Ldhelweg@uwyo.edu
'66 Patrick洛克伍德Plockwood3@cox.net
'66无芯(Haugland)Steele Bsteele@prodigy.net
'67 Patricia Ann(Mulholland)Bishop pabishop@centurytel.net
1967年帕特·多伊尔doyle015@maroon.dc.umm.edu
'67 Mary Estrem Estre001@umn.edu
'67 Barbara(Fredrickson)杰克逊Barb-Jackson50@WEBTV.NET
'67 paul sandbek gphbas@msn.com
'67 wayne skaff wskaff@comcast.net
'68苏珊(Dahl)Burk Smburk1950@yahoo.com 
'68 David Hitchcock. david.hitchcock@hotmail.com.
'68 larry quanbeck larjan@midrivers.com
'69 Bradley Hastings Hastings@eot.com
'69 michael j。 mulholland mmulho2532@worldnet.att.net.

橡树格罗夫毕业生 - 1970年代

'70 Mary Jo(Mickelson)sparke mjsparke@sbcglobal.net 
'70 Larry dahl duckblaster@webtv.net
'70 Peter Estrem Peterestrem@earthlink.net
'70 John Ma Johnm @premiumingEdients.com
'70 Ann Richards Alr910@yahoo.com
'70朱迪(舒曼)shook fairmont@vcn.com

'71朱莉(tveiten)holte lucyhtte@feltontel.net
'71 robert larson jenboblars@hotmail.com
'71 jim moen moen@wil.midco.net
'71 Paul Russeth Phmrusseth@gmail.com
'71 rebecca(estrem)recks rrecks@hotmail.com
'71 John Vanderlinden Jvanderlinden@hartfordlife.com
'71 Beth(Hastings)waskosky heakhav49@yahoo.com

'72 Terry Anderson Tlanders@loretel.net
'72 terry asp terry@aosoft.com(工作)
'72简jane(brevik)asp tjasp@msn.com(家)
'72 greg dryden greg.dryden@the-team.biz
'72 ron gerig aviatorg@qtm.net
'72 Laurie(Langseth)Gerig Aviatorrg@qtm.net
'72 nancy jo(torvik)hoff rayandnancy@ozemail.com.au(没有从og毕业)
'72 Lloyd Klefstad Lloydklefstad@usa.net
'72 Diane(Johnson)Moellenberg FMoellenberg@msn.com
'72 don peterson donpetersonii@wcta.net

'73 jackie(johnson)琼斯,jones3925@cableone.net
'73 mike eisert meisert@ideacon.net
'73 terry kjol tkjol@yahoo.com
'73 kathy(russeth)moen rmoen@hometaSolutions.net
'73 Janice(Conant)Stoa Janice.Stoa@sendit.nodak.edu
'73 tim stoa ptms30@aol.com
'73 gracia(mcdermid)wilmes gwilmes@uci.net
'73 deb(dahl)zeller kadl@mtaonline.net

'74账单和Gail(Hektner)鼠标鼠所比尔.Fellers@cox.net
'74 gwen(lindquist)fraase rgjamfraase@hotmail.com
'74 julie johnson julia6060@aol.com
'74 steve lee slee56@cableone.net
'74 BARB(HESKJE)MCCOY BARBM@INTEGRY.com
'74 Phil Moe Phil.Moe@mckennan.org
'74纳米特(弗洛雷斯)Robuck nanetterobuck@tupperware.com
'74 meryl rygg mckenna mrygg@midrivers.com
'74信仰(HINYY)SIMONSON STANCHALLADY@gmail.com
'74黛安(Bueide)Sitzer Drsitzer@cableOne.net
'74托马斯湖solhjem solhjemt@soc.mil.
'74 karen j。 toomey karen.toomey@district196.org.
'74 Paul Wallace Dep359@charter.net
'74 Bill Weist Tolip_tud@yahoo.com

'75 deb ulviden anderson ulvi220@qwest.net
'75 pam(北部)安德森robpamanderson@charter.net
'75 kevin dahl kdahl@austin.rr.com
'75 greg eisert harper@gci.net
'75 Stacey(Schultz)Eisert Schotze@gci.net
'75 arvid fristad aefristad@landolakes.com
'75 jim grafsgaard jimgrafsgaard@prodigy.net
'75 Gary Heskje gheskje@home.com
'75 karen(tundel)kramme kakramme@aol.com
'75 endien(holte)largen mtlargen@nehp.net
'75 rodney lee rodneyleemd@hotmail.com
'75 doreen(lindsay)smith artons@netzero.com
'75 Nancy Jo(Torvik)Smith SmithFamily【Primusonline.com.au

'76 Carol(nerge)gurung kcspa@wlink.com.np
'76 neil hektner thehek@mit.midco.net
'76 Lynn(迈克尔森)Shenk Lynndiane2@aol.com
'76 clint pehrson clintp@prson.net
'76 Joy(Evenson)Toler Joyrenae@mac.com

'77 paul drache pauldrache77@hotmail.com 
'77 andrea fandrich kittenz07@gmail.com
'77 debbie(黑色)grant dgrant@far.midco.net
'77 bob hannestad bobhannestad@aol.com
'77 dean r。 Johansen debndean@coastalnet.com.
'77 kevin lindell klindell@comcast.net
'77乔治阅读read@djam.com
'77 di(hanson)scherling byear1@aol.com
'77 beth(kaldahl)schupp schupp.daniel@mcleodusa.net
'77 Kim(Benson)Zimmerman Zimmkim@msn.com

'78 Vicki(Mord)Bresnhan Brez8278@cpinternet.com
'78 Martin Fleming Martinf@forkidsake.net
'78莎莉(Bowman)Gordon Sallbill@msn.com
'78 mark grom marcrem@aol.com
'78 mark mathisen mark_mathisen2000@yahoo.com
'78 julie nelson_jnelson898@msn.com.
'78 Stephanie White Torrarin@netscape.net

'79 LORI(WEBERG)账单账单汇报【思想网】
'79 david byberg dbyberg@btige.com
'79 Monica(Faust)Cox Dougmonica @ projectshalom.org
'79 karen(light)edmonds kedmonds216@aol.com
'79 diane(byberg)fritchie fritchie@drtel.net
'79 Kathleen(Maus)Hektner Thehek@mit.midco.net
'79 IVERSIVESSIVER@Acronet.com
'79 diane jensen denahn@cox.net
'79 Michael Johnson ibeweagle@hotmail.net
'79 jamesina(brantner)mcleod jamesina_mcleod@rsmi.com
'79 jim puffe gimpuffe@yahoo.com
'79珍妮特(黑色)rgne janet.rogne@gmail.com
'79苏珊vitalis svitalis@jhu.edu

橡树林毕业生 - 1980年代

'80 Clayton Blueshield Clayton@siouxmanufacturing.com
'80 jay butler jay@hammer.org
'80 liz(leach)castle chrisandlizcastle@msn.com
'80标记herich soundmanmj@sbcglobal.net
'80 Christine(白色)Lennon Chris_Lennon@und.Nodak.edu
'80凯伦e。 lybeck lybe0002@tc.umn.edu.
'80 Peter Moberg Heidicat93@aol.com
'80鹿角(Hamm)Moore Deadra@gracenpeacce.net
'80 Heidi(Hafstedt)Nehls nehls@yahoo.com
'80 Farah(Stoa)Vandervorste Bfhmvandy@aol.com
'81 Janice(欠息)Albers Bjalbers@mvtvwireless.com
'81 Melanie(refsdahl)安东尼iddiv@tc.umn.edu
'81 Mason Brown Westelco@westelco.com
'81 steve danielson steved@fbsdata.com
'81 mark fossum fossumx@aol.com
'81 jeff havens jhavens4@tampabayrr.com
'81 Marc Holland Holland@mnstate.edu
'81 shereen jegtvig sjegtvig@gmail.com
'81 deetta(lynnes)iderson ivers@acronet.com
'81 Kim(林德尔)kenefick dkeneficks@comcast.net
'81 kent lindell kentl@agere.com
'81 lori(fiechtner)paakh lori.fp1@gmail.com.
'81 ruth(tollefson)quanbeck rogerquanbeck@hotmail.com
'81 Lane Sandness Lane.sandness@kornferry.com
'81 corey stockstad cstockstad@genequip.com
'81 curt twedt ctwedt@microsoft.com
'81迈克vadnais mvad63@gmail.com
'81 jim welsch james.t.welsch@wellsfargo.com
'81 mary gjevre witt jimbojoe@webtv.net
'81 rebecca(白色)worner beckworner@aol.com
'82 kathy(berge)bialke jagwife@yahoo.com
'82 Sandy(Fuglestad)Carlson Spitofcarl@aol.com
'82 carolyn“shorty”cox wyomoon@hotmail.com(没有从og毕业)
'82 jeff holston holstonj@prodigy.net
'82 Gale(Fralich)Micka Gmicka@pillsbury.com
'82 sandy sims simmers63@q.com
'83 Aaron Dahnke Adahnke1965@yahoo.com
'83 Randal Brownlow Rbrowlow@holzemusic.com
'83 lori(earh)ellingson ellimay8@msn.com
'83 cheryl(stenslie)gray cherylgray@bresnan.net
'83 eric sharbo eSharbo@charter.net
'83 david wold dr.dave@lifequestbemidji.com
'84 cheryl(refsdal)bushnell bushn002@mc.duke.edu或cheryl.bushnell@duke.edu
'84 vicki christianson vickichristianson@prodigy.net
'84 nate faust natejf@juno.com
'84 tracy nelson jdablues@aol.com
'84 jeffrey schelinder jeffery.schelinder@gbe.com
'84克里斯蒂(卡)舍利德和杰弗德·舍利德
'84 david todd dtodd@cityoffargo.com
'85 dan ayustin austy239@comcast.net
'85 lauren(meier)blumhagen blumhagen@midrivers.com
'85 Charles“Chuck”Carlson Chuckc@c2i2.com
'85 sue carlson nsbj@aol.com
'85安妮特(Holston)Heidmann Annette@heidmann.com
'85 jennifer(torgerson)landis crhealth1@aol.com
'85 Beth(Rieder)Lowell Soccermom@cable.net
'85 william jefford nichol xcav8@itgdata.net
'85克里斯蒂娜(马丁)Soderberg Geckogal67@hotmail.com
'85玛格丽特(Solem)Steiner Curtandmartil@juno.com
'86 heidi(bergtrom)callahan tcally@e-mail.msn.com
'86 Barbara Kana-Helser Helser4@comcast.net
'86 scott mundal scott.mundal@raymondjames.com
'86莎拉(枪声)ostrem gostrem@adelphia.net
'86 dan trofrofgruben dtrofugen@cox.net
'86 sara(thue)trooftgruben stroftgruben@cox.net
'86 Jodi(Brovick)Vezina djvezina@charter.net
'87 Dave Austin DaveAustin12@hotmail.com
'87 Charlene(Olson)卡kylec@i29.net
'87吉尔(Hanson)Penafiel jill.penafiel@uchsc.edu
'87 Kim(安德森)Pintar Pintrakm@aetna.com
'87 Gary Rath Grath87@cox.net 
'87 shanon(troofgruben)rath87@cox.net
'87 Shawn Sauve Shawn_Sauve@yahoo.com
'88 noel(fossum)knittel cushiebutterfield@hotmail.com
'88 jason lund lundjg@charter.net
'88 kristin(fiechtner)nelsen ortmn@ttuhsc.edu
'88 scott gorder scott.gorder@wallworkfinancial.com
'88 LORI(McIntire)Shipman Klship@cox.net
'88 trina(jordahl)spaeth spaethtr@mnstate.edu
'88 Clare(obenauer)weigand tcsz@yahoo.com
'88 amy j。 (鲍尔)wren amyjwren@gmail.com
'89 Christopher Aal Chris@aalfamily.com
'89 ben bjorge beegees@midco.net
'89 michael bolme mbolme@juno.com
'89 Darin(Everson)Elvemo darin@gelc.info
'89 tim foss fosstimo@hotmail.com
'89 dave haglund dave.haglund@comcast.net
'89 chad herring chadherring@gmail.com
'89常春藤kennelly ivy.kennelly@hts.gatech.edu
'89 dan spriggs msudragon76@aol.com
'89 tanya reis tjreis@msn.com
'89 Lyle(l。d。)van Amburg vanam91@hotmail.com

橡树林毕业生 - 1990年代

'90 jennifer(奥斯汀)berg jen.berg@comcast.net
'90 michael berg mberg@cuningham.com
'90 amy(鸟)Alarcon AalarCon@jefferson-scranton.k12.ia.us
'90格雷琴(奥斯本)bjorge beegees@midco.net
'90 lance brantner lance.brantner@us.army.mil
'90 steven brantner steven.brantner@minnesotamutual.com
'90 robert ehlbeck robert@ehlbeck.net
'90克里斯汀·达纳(Aarestad)forkin kforkin@earthlink.net
'90 craig leinineer cleininger@electrowire.com
'90 peggy li peggy78@hknet.com
'90 deona lynne(alby)mcenery deona.mcenery@ndsu.edu
'90 michelle(mcleod)mckay mckay1881@iwon.com
'90 Sarah(Gorden)Orjansen Jonsmomsar@aol.com
'90 david pipho runhardbikesafe@hotmail.com
'90 nathan teklemariam natan262@aol.com
'90 joel sauve j_sauve@yahoo.com
'90 shari(haugen)thompson shari_thompson@ndscs.nodak.edu
'90 becky(leasle)ust becky.ust@noridian.com
'90 Richard Wan Sang Hui,Richhui@gmail.com
'90 katherine white katherine@singingsomprano.com
'91 emilie(brunsvold)安德森eabrunsvold@stthomas.edu
'91 heather agenew heatherja@aol.com
'91 jennifer(liedahl)carr jeniferc@polarcomm.com
'91 nathan carroll ncarroll@css.edu
'91丽莎(ehlbeck)daniel lisadanielathome@cox.net
'91 kelly(brun)miller betrace@usfamily.net
'91 dan tweten tweten@csicable.net
'92 jason forness j forness@cityoffargo.com
'92 Cheri(Quanbeck)Hanson Chanson@usfamily.net
'92 Dawn Lucken Hills Dmlucken@earthlink.net
'92 Annetta(Sheldon)Tweten Tweten@csicable.net
'93 ryan alby lakehound120000@yahoo.com
'93 matthew fiechtner ficone@yahoo.com
'93 kathy(彼得森)hiebert kathryn.hiebert@mosaicco.com
'93 iwao(杰克)makino rikkey-co.jp.biglobe.ne.jp
'93 rebecca(托德)oberholtzer rebecca58103@yahoo.com
'93 shane paul s1paul@yahoo.com
'93 bekah pyle bekahre7@hotmail.com
'93 rebecca d。 (leininger)walters jay4bec@carter.net(没有从og毕业)
'94 mike choate mike.choate@northmemorial.com
'94 betsy devries ereadevries@hotmail.com(没有从og毕业)
'94 anthony leung anthony.k.leung@sprint.com
'94 Johnathon Rademacher Jprademacher@gmail.com
'95 Jay Borland Jay_Borland@Excite.com
'95 Anna(Leigreid)Dopp Amlegreid@yahoo.com
'95 jo quanbeck joquanbeck@hotmail.com
'95朱莉娅(Larsen)Rademacher牧师.julia@earthlink.net
'95 Nicholas Richardson Nick_Richardson03@yahoo.com
'95 jennifer schoenfish jenschoenfish@msn.com
'95 Brooke(安德森)威尔逊wilsonjbc@hotmail.com(没有从og毕业)
'96 rebekah(kallod)backman larryandbekah@hotmail.com
'96 marie grand olsen mariegrand@yfu.dk(没有从og毕业)
'96克里斯托弗(约翰逊)悲伤griecece@hotmail.com
'97 mark l hankel mlhankel@gloria.cord.edu
'97 vladimir y larionov samarec@hotmail.com
'97 erin(gilbertson)tomlinson dean_erin513@hotmail.com
'97 Cory Patience Cpatience@savanngengery.com
'98 Chris Baird TheBaird@gmail.com
'98 kristi grandbois kristigrandbois@yahoo.com
'98金孔Jin9874@msn.com
'99 david asleson dasleson@cableone.net
'99 Steph Bradley Superfly2410@theglobe.com
'99 Amy Donnelly Amdonnel@hotmail.com
'99蒂芙尼(PROSS)erdall tiffanyerdall@yahoo.com
'99 chrissy(peresen)finn chrissyn444@aol.com
'99 jodie haaland jodiehaaland@hotmail.com
'99 preston hatleestad phatlestad@aol.com
'99 Brigitte(Dietz)Jaszkowiak Brigitte.dietz@gmail.com(没有毕业于OG)
'99 Laura Kelsven Laura_Kelsven@und.Nodak.edu
'99 Megan(Koenig)Flom Meganflom@yahoo.com
'99 Amanda Kubik Ku​​bik.Amanda@gmail.com 
'99 Angela Larson Ajlars@hotmail.com
'99 David Mathisen Accord330@hotmail.com
'99 Leah Motta Leah_Motta@und.Nodak.edu
'99 Mike Olson glojm333@juno.com
'99 Sarah Osier Sarah_Osier@hotmail.com
'99 shruti sivanna panjini sspanjin@artsci.wustl.edu
'99 patricia pobst patricia_pobst@ndsu.nodak.edu
'99 carissa stauss cstauss@west-fargo.k12.nd.us
'99 jen satrom schroom@hotmail.com
'99卡拉stene kara_stene@und.nodak.edu
'99 nathan stoa nlstoa@cord.edu
'99 Alyssa(Perkins)Tennison Aaperkins@hillsdale.edu
'99 Allison Yohe Yohe_1999@yahoo.com

橡树林毕业生 - 2000年代

'01 yuta inoguchi i_yuta@hotmail.com
'01 stacey(米勒)Bangert Wildbug@hotmail.com
'02 sonja peterson spetson@hotmail.com
'03 Brenton Nesemeier Brentonnesemeier@hotmail.com
'04 preston nesemeier presto9804@hotmail.com
'04 zach pflugrath stoniezp@hotmail.com

想阅读更多?

看看我们的校友在Oak Grove是什么!